Температура 37 больше месяца, диагноз острый бронхит
Больше месяца держится температура 37-37.1,никаких симптомов нет,на Флг показало уплотнение слева м/д плевры. Врач поставила диагноз острый бронхит.Пропила курс противовирусных препаратов и курс антибиотика,температура держится.Как лечить?
Здравствуйте. Желательно сдать ОАК, СРБ, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. Какой антибиотик принимали?
Екатерина, добрый день!Антибиотики,которые были прописаны это Хемомицин,потом Ровамицин.ОАК сдавала,врач сказала ,все в допустимой норме.