Лейкоциты эпителий
Врач сказал лечиться надо, но не назначил лечение, анализы прилагаю
Принятый ответ
добрый вечер! пока не видно анализов. жалобы у вас вообще есть?
Добрый день, добавила
у вас жалобы есть? на какой день цикла был сдан анализ?
без жалоб лечение не требуется, лейкоциты имеют условные нормы, мы на них не ориентируемся.
Жалоб нет, фермофлор чистый, 7 день цикла
вам ничего не нужно делать. скорее всего, плохо взят мазок (выделения физиологические не убрали, отсюда и такая картина). ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу абсолютно ничего страшного нет, Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, если жалобы есть то для точного лечения нужно сдать фемофлор 16
Там все чисто
Если у вас нет жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста на какой день цикла сдавали анализ?
7 день цикла
В целом по анализу все не плохо. Лейкоциты всегда увеличиваются в период менструации и несколько дней после. Флора палочковая - что говорит о преобладании лактобактерий. Если нет выделений, зуда или жжения, то ничего делать не нужно.
Если что-то беспокоит, то в идеале конечно лучше дообследоваться и сделать фемофлор 16 чтобы посмотреть полностью микрофлору влагалища и подобрать лечение направленное на патоген, если нет такой возможности то проставьте свечи широкого спектра действия например Тержинан 10 дней во влагалище на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сдать фемофлор скрин и бак.посев из ц.канала с АЧ. Лечиться уже по результатам.
Принятый ответ
Здравствуйте, при отсутствии жалоб лечение не требуется