Орви грудное вскармливании

Добрый день . Кормлю ребёнка грудью, ребенку 3 месяца и 5 дней. заболела ОРВИ , что можно пропить ? Сейчас на данный момент пью ромашку .

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день,все ОРВИ лечатся симптоматичсеки в основном:
-Обильное питье (2-3 литра жидкости в сутки,включая соки,компоты,отвар шиповника,щелочные минеральные воды).
-Добавьте в рацион легко усвояемые углеводы,нежирные сорта мяса,рыбы,фрукты,овощи.
-Лизобакт по 2 табл 3 раза в день рассасывать,5 -7 дней.
-Полоскание горла раствором фурациллина,отваром ромашки,или Мирамистином по 1 инсталляции 4 раза в день.
-Витамин Д 2000 МЕ в сутки,2 месяца
-при ухудшении самочувствия сдать ОАК,с-реактивный белок
Какие симптомы у Вас?