Хочу понять что у меня пэк кт
Хочу понять что на пэк кт, как мне лечится дальше, операция была в мае 2024 повторная
Здравствуйте
Прикрепите последнюю выписку от онколога.
По ПЭТ кт
рецидив местный
метастазы в брюшине, лимфатических узлах, печени.
Если этого ранее не было, то берется биопсия метастазов и подбирается новая линия химиотерапии.
Виктория Сергеевна, у меня были метастазы в печени и опухоль было сделана резекция и хайпек
Виктория Сергеевна, это лечится или только поддерживающая химия и как долго я проживу?
Полного излечения не будет
Химия продлевает жизнь. О времени судить сложно. Все строго индивидуально и зависит напрямую от ответа организма на лечение.
Виктория Сергеевна, это теперь постоянно ходить на химию?
Зависит от гистологического исследования
Химия не длится вечно, это чревато для организма. Обычно это несколько курсов.
Виктория Сергеевна,сказали. Будет агрессивная химия , потом биоцезумат
Принятый ответ
Да, курсы ХТ и с последующей поддержкой таргетной терапией, как вариант
Здравствуйте
По результатам пэт кт обследования данные за рецидив заболевания в виде поражения печени, брюшины и лимфоузлов. Вам необходимо обратится в онкодиспансер и решать вопрос о проведение химиотерапевтического лечения.