Здравствуйте. У кошки проведена операция (остеосинтез). В выписке выписали кладаксу 40 мн по 1 таблетки 2р в день. Ветеринар ушёл быстро, ничего не объяснив. Спросила в клиники у медсестры с какого дня давать таблетки. На что мне было отвечено,что кладакс
Здравствуйте. У кошки проведена операция (остеосинтез). В выписке выписали кладаксу 40 мн по 1 таблетки 2р в день. Ветеринар ушёл быстро, ничего не объяснив. Спросила в клиники у медсестры, так она ответила, что кладакса пьётся через день. В выписке этого не указано. Что делать? Как давать?
Нет
32 года
Здравствуйте. Кладакса действует 12 часов. Поэтому давать надо 2 раза в день строго после еды.