Боль в грудной клетке
Здравствуйте, у меня вот какая ситуация у меня давление в грудной клетке утром нормально а к вечеру начинается ещё ощущение не хватки кислорода это началось в конце марта а по утрам низкая температура вот сегодня встал с головном боли померил температура была 34.9 да ещё к вечеру начинается гореть лицо но температуры нет она всегда до 36.3 вечеру а утром низкая, комне за апрель приезжало три раза скория, и один раз я вызывал терапевта он сказал простуда и сказал купить горчичницы помогло немного перестала давить в грудной клетки а вчера опять началось а скорую уже как то не удобно вызвать, подскажите что примерно это со мной проблемы сердцем не было в лёгких хрипов нет я даже не знаю что со мной даже по ночам боюсь спать были случай глаза закрыл и стал засипат проснулся резко от того что воздуху не хватает и рот вес сухой был
Здравствуйте! Вам необходимо пройти хотя бы минимальное обследование, чтобы можно было делать заключение о состоянии Вашего здоровья: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин, белки с фракциями, креатинин, холестерин, глюкозу, калий), ЭКГ, флюорографию (если с момента последней прошло больше года). Желательно еще МРТ грудного отдела позвоночника, поскольку чувство сдавления в груди может давать остеохондроз.