Дерматит и заложенность носа
удалили аденойды 3 месяца назад, нос постоянно заложен эти 3 месяца но храп конечно ушёл, и сильнейший дерматит на ножках и особенно на попе. Были у лора, сказал аллергическое это опухший нос. Дерматит усилился до кровавых язв на попке. Какие анализы сдать сразу перед посещением аллерголога/иммунолога? Пытаемся ограничить сладости, кота отдали но как бы все время ребёнок жил с котом и кушал сладости, такого сильного дерматита не было.
Здравствуйте
Иммуноглобулин е общий
Экб
Общий анализ крови
Иммуноглобулин специфический методом ImmunoCap К кошке и к Предполагаемым аллергенам
Принятый ответ
Здравствуйте
Иммуноглобулин е общий
Экб
Общий анализ крови
Добрый вечер !
Необходимо сдать оак , Ig E , эозинофильно катионный белок !
В нос сейчас можно начать прием назонекс по 1 впр 2 раза в день 2нед потом перейти на 1 раз еще 2 недели !
Место адвантан или комфолерм, плюс эмо ленты длительно липобей рипеа 2 раза в день !
Принятый ответ
Добрый вечер !
Необходимо сдать оак , Ig E , эозинрфильно катионный белок !
Место адвантан или комфодерм, плюс эмо ленты длительно липобей рипеа 2 раза в день !
Принятый ответ
Здравствуйте! Для начала сдать ОАК .
Можно сдать анализ крови на специфические иммуноглобулины Е (Ig E) к аллергенам кошек.(Fel d 1) методом IMMUNO CAP
Проводите туалет носа морской водой в течение дня , Дома поддерживать температуру 18-22 градуса . Проветриваем комнату. Влажность в помещении 40-60%. Кожу увлажнять обильно эмолентами.