Больно ребенку
Ребенок 2 года, больно , орет сильно, когда трогаю яичко
Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам
Здравствуйте , а как ? В первые тут просто
Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
К сожалению нельзя уже изменить, только можно когда никто не ответил, но спасибо
Здравствуйте. Ребёнка рекомендую показать Хирургу или Урологу очно. Не затягивайте. До осмотра никаких примочек или мазей не накладывать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, а не может ли это быть от памперса, поменяла на ночь памперс , до этого нормально всё было, только поменяла и стала больно ему, до этого не плакал , был спокоен, как поменяла сразу начала орать, плакать
да, такое возможно.
Трогаю яички , орет сильнее
Просто до того как поменять памперс, вообще все нормально было
Рекомендации оставляю прежние, в 1 сообщении
Уже все прошло
Принятый ответ
Здоровья и Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте)
Понаблюдайте за ребёнком, возможно повышенная чувствительность на касание.
Если будет продолжатся боль, нужна консультация хирурга.
С уважением ☀️