Больно ребенку

Ребенок 2 года, больно , орет сильно, когда трогаю яичко

Нет
27 лет

Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам

Здравствуйте , а как ? В первые тут просто

Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».

К сожалению нельзя уже изменить, только можно когда никто не ответил, но спасибо

Здравствуйте. Ребёнка рекомендую показать Хирургу или Урологу очно. Не затягивайте. До осмотра никаких примочек или мазей не накладывать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, а не может ли это быть от памперса, поменяла на ночь памперс , до этого нормально всё было, только поменяла и стала больно ему, до этого не плакал , был спокоен, как поменяла сразу начала орать, плакать

да, такое возможно.

Трогаю яички , орет сильнее

Просто до того как поменять памперс, вообще все нормально было

Рекомендации оставляю прежние, в 1 сообщении

Уже все прошло

Принятый ответ

Здоровья и Удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте)
Понаблюдайте за ребёнком, возможно повышенная чувствительность на касание.
Если будет продолжатся боль, нужна консультация хирурга.
С уважением ☀️