Ночная полиурия — вопрос №2497516
Здравствуйте! Последние 3 года начал каждую ночь вставать в туалет, последнее время даже по 2 раза за ночь (объем мочи 300-500 мл оа раз). Постепенно теряю в весе (за 3 года 7-8 кг) при неизменном рационе питания, даже наоборот тенденция к перееданию. Нестабильное эмоциональное состояние, последнее время прерывистый сон (просыпаюсь в 3 и 6 часов). Экстрасистолия (2600 за сутки) Так же постоянно холодные кисти рук и нос. Подскажите, пожалуйста, с каких анализов начать обследование?
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!