Недолеченные микоплазмы пневмании? — вопрос №2497636
Ребёнок 2 г заболел в июне.темперптура невысокая 3 дня и ларингит,кашель с обильной мокротой,на 10 день бронхит..супракс 7 дней.помог но кашель небольшой остался.помогал зиртек..прослеживается связь с полинозом,которого раньше не было..в августе кашель усилился,анализ показал Ат g к микоплазме пневмании 8.6 и к хламидиии просто положительно. Суммамед на 10 дней,немного помог, но через день покашливание сохранялось..алерголог прописала сингуляр,немного помог,но всеравно есть кашель через день,1-2 раза в день. Анализы на аллергию,паразиты отрицательные.пересдали на днях ат g к микоплазме 5.86,к хламидии 1.4..может недолеченные микоплазмы?Ат должны были после аб снизится до референса?
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!