В 2 раза повышен аллерген по анализам
Болею 1.5 месяца горло нос рот затем бронхи(хронический бронхит с астмамическим уклоном) отит.Снимки сделаны развернутый (чистые).В горле сухость, дышать тяжело бывает принимаю 2 раза ингаляции Бердуал по 20 капель.Снимали 3 дня спазм как у астматика.Эуфилини.....Пастматика.Эуфилини.....Пульманологи ни как не ведут прием Ранее наблюдалась у пульмонолога назначен Бердуал и Сальдутамол.На платный прием только 7 мая.Ямая.Язые вяжет, настроение просто ни о чем.Мчем.Мне 64 .
Добавьте к лечению антигистаминное нового поколения Дезлоратадин по 1 т 1 раз в день
И Монтелар 10мг на ночь 1 раз в сутки рассасывать 14-30 дней