Необутин для ребенка 3,8 года

Здравствуйте! Ребенку 3,8 года, после инфекции мононуклеоз болит животик уже 1 месяц сдали анализы, ждем приема гастроэнтеролога, пока сама хочу подавать необутин, подскажите по сколько и сколько времени давать.

Гастродуоденит, холицестит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Табл необутин 100 мг по 1/4 табл 3 раза в день за 15 минут до еды или гранулы для приготовления суспензии необутин 25 мг по 1 пак 3 раза в день за 15 минут до еды, можно курсом до 14 дней