Не могу пописать нормально

Два дня как не могу пописать моча не выходит ложка чайная пол ложки вот так вот пописала и почка болит сильна что делать что можно выпить дома какими травами можно вывести мочу или какими таблетками цифтаксим цефозолин памогут мне конефрон

Здравствуйте. Вам нужно не травки пить, а срочно к урологу обратиться, можно в приемный покой