Рана
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,как быть. Собака (немецкая овчарка) порезалась головой об угол забора. Рана настолько глубокая, что видно кость черепа. Промываем перекисью и стриптоцидом. Чувствует себя нормально, бегает, играет, ест. Подскажите, как ускорить заживление. Пытались заклеить рану клеем БФ6, но не получилось.
продолжайте проиывать антисептикамии. . Главная задача недопустить инфицирования раны.