КТГ.

34 недели 1 день . Сегодня делали КТГ. Стоит переживать и если плохое, что делать?

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пленку

Елена Федоровна, здравствуйте прикрепила

Ктг в норме, признаков страдания плода нет

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Переделывать нет необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рита. КТГ нормотип. Поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте! У плода нормальный сердечный ритм с допустимой вариабельностью. Что-либо специфического не требуется, достаточно следить за шевелениями - ребенок должен шевелиться, как вчера и позавчера

Принятый ответ

Здравствуйте
По КТГ все хорошо, нет признаков гипоксии или страдания плода
Ритм базальный вариабельный

Здравствуйте, отличное ктг, поводов для переживаний нет

Здравствуйте! КТГ без патологии

Доброе утро! Пленка хорошая, признаков проблем с ребенком нет