Фарматекс.

Здравствуйте. 8 месяцев назад были роды(кс).месячные регулярные.начала пользоваться свечами фарматекс,использовала всего 2 раза.после первого раза дня 4 были темно-жёлтые слизистые выделения, второй раз использовала около недели назад, вчера утром и сегодня днём опять небольшое количество коричневой слизи, может ли быть от свечей?

32 года

Добрый день! Это врядли. Когда у вас были последние месячные ?

Были 19 сентября и закончились 24

У вас сейчас середина цикла , скорее всего это выделения на овуляцию. Это абсолютно нормально , не переживайте

Раньше такого никогда не было, это нормально?

Принятый ответ

Да , конечно. Это норма , никакого лечения и обследования не требует.
Иногда при овуляции такое бывает , и у всех по-разному встречается : у кого-то каждый цикл так , у кого-то не бывает вовсе.

Спасибо большое!

Здравствуйте.
Если, например, на шейке матки есть эктопия или полип в цервикальном канале, то могут быть такие контактные выделения от свечи, да

Кроме эрозии не было ничего

Значит, подкравливает эктопия (эрозия) у Вас.
Если более 1 года не сдавали мазок на о/ц, на всякий случай сдайте.

В июле прошлого года сдавала