Шея болит.
Не знаю в чем проблема но бывает такое што после сна болит очень голова и шея уже и подушку ортопедическую купил ну те проблемы шо были то и остались шо делать куда обращаться подскажите пожалуйста буду очень благодарен.
Добрый день. Шея и голова после ночи может болеть из-за своеобразного положения тела во время сна так как передавливаются сосуды и ухудшается кровоснабжение. А так же из-за патологии в шоп (остеохондроз, протоузии дисков и грыжы, а так же возможно аномалия развития в шоп) по хорошему лучше сделать мрт шоп и по результатам обратиться или к неврологу или к травматологу. На данный момент вам поможет легкий массаж шоп с верху в низ и зарядка для шеи.