Воспаление тройничного нерва.

От карбамазепина дикая побочка головокружение. и тд. Можно ли принимать ламотриджин? И в какой дозировке ?

АКШ. Гипертония.
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите пожалуйста, что беспокоит Вас?
Обычно если карбамазепин не подходит, то альтернативной является габапентин

Здравствуйте! Какие у вас жалобы? Как давно и какой дозировке принимаете карбамазепин? Он не эффективен в отношении боли?

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста ваши симптомы, чтобы понять, какой препарат лучше подойдёт в вашем случае