Царапина на руке

мой попугай поцарапал меня и после этого ранка загноилась, с сегодняшнего дня вроде поменьше болит, но я опять поцарапалась до крови в том же месте. что теперь может быть?

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фотографию царапины.

прикрепила

По фотографии хорошее заживление раны , ничего страшного нет.
Местно можно обрабатывать мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обрабатывайте ранку Мирамистином 3 раза в день чтобы ускорить заживление и предотвратить воспаление.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую обрабатывать ранку Хлоргексидин 2 раза в день 5 дней и местно наносить Левомеколь 2 раза в день 5 дней для скорейшего заживления. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Местно обрабатывайте мирамистином.
Для заживления раны наносите мазь левомеколь.