Печень узи — вопрос №2499260
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результат УЗИ. Увеличена печень. Анализы сдать не могу, нахожусь в отдаленной местности. Может ли она быть увеличена из-за приема алкоголя за 5 дней перед УЗИ? Чем лечить? Беспокоят периодически боли в правом
Возраст: 34
Хронические болезни: Не знаюНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!