Ребёнок, 5 лет начал мочиться в кровать

Ребёнок каждую ночь и днём когда спит мочится в кровать, хотя до этого такое было крайне редко.

Нет
38 лет

Здравствуйте. А какой сухой промежуток был максимально? Неделя? Месяц? В первую очередь сдавайте анализ мочи общий. Посмотрите нет ли красноты половых органов. Вспоминайте, не было ли стресса( новая группа в саду/ переезд и тд)