Можно сочетать таблетки

Здравствуйте. Пью элицею. Назначил невролог. Кардиолог назначил кудесан 40 и Милдронат 500 один раз в день. Хочу спросить можно ли эти препараты сочетать с элицеей. Пью йод, Д3, магний глицинат, селен и флебодиа 600. Стоит спираль мирена уже 8 месяцев. Влияет ли Мирена как- то?

Пролапсом метрального клапана и венозная недостаточность
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой целью назначены кудесан и Милдронат?
Препараты без доказанной эффективности, давно не применяются в доказательной медицине

Алена Германовна, из за панических атак колит левая часть. Сказали попить

Эти препараты точно не стоит, Милдронат вообще разгоняет пульс. Лучше продолжать пить магний, а по панические атакам подобрать антидепрессанты

Алена Германовна, я элицею пью от панических атак. Мне невролог написал

Продолжайте элицею, милдронат и кудесан точно не надо

Алена Германовна, а ребоксин тоже нельзя? Тогда можно валидол если боли будут. Валидол совместим с элицеей

Рибоксин тоже пустышка, не напрягайте свою печень пустыми препаратами.
Ситуационно можно , но валидол только в таблетках

Алена Германовна, я правильно поняла,что валидол можно, только при необходимости. Одну таблетку под язык?

Да, именно, при необходимости 1 таблетку под язык

Алена Германовна, извините пожалуйста, можно ли урсасан пить на ночь с элицеей. Боюсь за печень?

Можно , не бойтесь

Алена Германовна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте все препараты совместимы, но в необходимости кудесана и милдроната я сомневаюсь

Гульнара Рафиковна, из-за панических атак левая часть колит. Сказали пропить. Можно будет да их сочетать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Мирена не влияет .
С какой целью назначена данная терапия.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, из-за панических атак левая сторона болит. Сказали пить. Они витамины как. Фото что -то не могу прикрепить. На ЭКГ ритм синусовый,62 мин. Неполная блокада правой ножки. УЗИ пролапс метрального клапана 1 стадии. Скажите пожалуйста можно будет пить их с элицеей -кудесан и Милдронат. Я уже их приобрела

Да, можно

Регина Рафагатовна, спасибо большое

на здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте.
А с какими жалобами обратились к кардиологу?
Совмещать можно, совместимы по инструкции препараты.
Просто у Вас и так большой перечень назначений, вообще более 5 препаратов не рекомендуют назначать без особой надобности

Тамара, боли были в левой стороне. Пошла к кардиолог у думала сердце. Сказали нервы

Тогда зачем кудесан?
Можно пропить милдронат, а кудесан это Q10 коэнзим потом. Эти препараты не уберут симптоматику.
Слишком много препаратов повышают нагрузку на печень

Тамара, а можно урсасан на ночь? Если пью элицею?

Совместимы эти препараты. Пытайтесь не принимать более 5 препаратов, это вредит печени

Тамара, поняла. Спасибо большое