Повышенное соэ

Здравствуйте! Ребёнку 2года и 10 мес,ходит в сад. Прививки по плану сделаны. В пятницу вечером появились сопли по задней стенке до рвоты ,выходные беспокоило только сопли. Во вторник поднялась температура до 39,3 плохо сбывались...ребёнок плакал,отказывался от еды,педиатр сказал, что горло красное и есть язвочки в горле ..поставили диагноз энтеровирус (герпангина) температура держалась 3 дня,сегодня уже не поднималась вообще, но утром сдали анализ крови и мочи,пугает повышенное СОЭ ,пониж лейкоциты, повышенное тромбоциты...вчера стала сходить кожа на пальцах возле ногтей,очень сильно...фото прилагаю,подскажите, что с ребёнком, нужен ли антибиотик? Опасное ли состояние ?

Бронхиальная астма под вопросом
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, фото и, по возможности, анализы

Принятый ответ

Добрый вечер!
Фото нет пока.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вообще никакие файлы не прикрепили
Попробуйте еще раз

Снижение лейкоцитов и повышение соэ характерно для вирусной инфекции
Но
Хочется увидеть анализ полностью

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов