СПКЯ
Здравствуйте. 3,5 года не могу забеременеть. Врач поставил диагноз - СПКЯ и эндометриоз. Назначила Дюфастон с 16 по 25 д.ц. и верошпирон. Через полтора года - изменений нет. 2 месяца назад прекратила пить так как начала сильно набирать вес. Месячные не пришли, на тесте 1 полоска. Сижу и плачу :(
Здравствуйте, Анна. Необходимо сделать повторное УЗИ и сдать кровь на гормоны. А с какой целью Вам Верошпирон назначили?
Пётр, вроде как, чтобы снизить тестостерон.