Какой можно препарат при нейропатическом диабете
Добрый день. Подскажите какие лекарства можно при нейропатическом диабете, ноги плохо ходят, как ватные
Диабет, гипертония
72 года
Добрый вечер, при осложнении сд,при развившейся полинейропатии , а именно нарушение чувствительности, назначается прием тиоктовой кислоты 600 мг в сутки внутрь до 6 мес. Также аналогичным препаратом проводится внутривенное введение.
Если обсуждать нейропатическую боль- то это другие препараты: габапентин, прегабалин и карбамазепин.