Токсакароз
Добрый день . у меня выпадение молодых волос, перхоть и слезятся глаза. Аллергии никогда не было в крови обнаружили токсакароз. Может ли это быть причиной выпадения волос. Как лечить ? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйт! Если у вас олнаружены антитела к токсокарам по результатам аналза крови. это еще не значит. что Вы в настоящее время нуждаетесь в лечении. ПО этому вопросу необходимо обратиться к инфекицонисту для определения дальнейшей актики обследования и лечения. Нарушения стула есть?