На узи сказали нет совсем околоплодных вод.
На узи ходила на 1 и на 2 скрининге сказали полное отсутствие вод? Что такое может быть, врачи говорят не понятно в чем дело.
Здравствуйте. На 1 скрининге количество околоплодный вод не оценивается . Вам ставят маловодие ? Не может быть , чтобы их не было вообще , если не было разрыва или надрыва плодного пузыря и не произошло их излитие . Вас должны госпитализировать в стационар в таком случае .
Инна Анатольевна, про маловодие вобще ни чего не сказали, сказали только то что вод нет совсем. Визуализация плохая без вод. Отправили к генетику, здала тест на типт. Жду вот результат, тогда уже и будет госпитализации, так мне сказали.
Отсутствие околоплодный вод не может быть , без вод ребенок не может развиваться . Вы может прикрепить заключение узи ?
Инна Анатольевна,
Инна Анатольевна,а как прикрепить?
Вбейте описание , прикрепить не получиться , наверное , те вопрос бесплатный .