Расшифровка ЭЭГ

Добрый день, объясните пожалуйста расшифровку ЭЭГ. Запись ЭЭГ с закрытыми глазами Регистрируется высокоамплитудная электроэнцефалограмма. Полиритмичная активность с составляющими Delta [запрещённая ссылка] 54% Alpha 12%. Beta1 19%. Beta2 0% Правосторонняя асимметрия в Delta поддиапазоне составила 22%, максимально проявляясь в отделениях(Т3-Т4 55%) и носила регулярный характер. Правосторонняя асимметрия в Theta поддиапазоне составила 9%, максимально проявляясь в отделениях(Т3-Т4 35%) и носила регулярный характер. Правосторонняя асимметрия в Alpha поддиапазоне составила 8%, максимально проявляясь в отделениях(Т3-Т4 21%) и носила регулярный характер. Правосторонняя асимметрия в Beta1 поддиапазоне составила 11%, максимально проявляясь в отделениях(Р3-Р4 16%) и носила регулярный характер. Правосторонняя асимметрия в Beta1 поддиапазоне составила 5%, максимально проявляясь в отделениях(Т5-Т6 14%) и носила регулярный характер. При функциональной пробе с открытыми глазами амплитуда альфа-активности составила 80% уровня фона. Под влиянием трех минутной гипервентиляции уровень электроактивности стал равен 96% уровня фона. В конце гипервентиляции доминирующий ритм не выявлен. Низкочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения преимущественно в бета диапазоне. Высокочастотная фотостимуляция вызвала эффект усвоения преимущественно в альфа диапазоне. Заключение:Регистрируется диффузные изменения биопотенциалов головного мозга в виде дезорганизации корковых ритмов (преобладает медленноволновая активность, альфа ритм выражен недостаточно для данной возрастной группы). признаков пароксизмальной активности на момент обследования не выявлено. Какие препараты нужно принимать в данном случаи. (ребенку 7 лет)

Я бы не рекомендовала прием препаратов ,т.к. ребенок маленький-ему всего 7 лет!Мои рекомендации-полноценный сон,занятия активными видами спорта-легкая атлетика,плавание,полноценное питание,ни каких психотравмирующих ситуаций,помощь хорошего психотерапевта...