Расшифровка эгдс

Здравствуйте,хотелось бы рсшифровать результаты протокола эгдс и получить ,насколько это возможно рекомендацию по лечению ,в анамнезе у меня язва 12перстной кишки,в последнее время участился стул после каждого приема пищи,минут через 40 после еды бегу в туалет по болшому

ЗДравствуйте! Приложите протокол обследовпния. Как давно язвенная болезнь? Как часто бывают обострения? По поводу чего сейчас проводили обследование? Что сейчас беспокоит? Как давно проблемы со стулом?

Марина, обострение началось в начале апреля-боли в области пупка-стала принимать курс-улькавис+необутин+омепразол,числа с 22 стал учащаться стул и появился зуд кожи тела и заднего прохода-стала принимать тр
имедат+колофорт+микразим+эспумизан не помогает, еще чаще стул ,невозможно ничего поест-со всего-в туалет
протокол эгдс-пищевод свободно проходим просвет округлой формы складки продольные свободно расправл,воздухом стенки эластичны выраженный гастро эзофагиальный пролапс слизистая пищевода бп,-розовая с белыми смываемыми налетами(таблетка) кардия смыкается
желудок свободно распр
воздухом содержит небольшое кол-во слизистенки эластичные складки средние перистальтика умереннаяво всех отделах слизистая с очагами гиперемии в антральном отделе очаги атрофии следов крови гематина на момент осмотра нет привратник приоткрыт луковица дпк рубцово деформирована следов крови гематина нет слизистая гиперемирована с налетами по типуманной крупы постбульбарные отделы без патологии
гэп,эриматозная гастропатия атофия слизистой антрального отдела и тела желудка рубцовая деформация дпк эритематозная дуоденопатия лимфагиоэктазии дпк данных за жкк на момент осмотра нет

Сколько раз в день стул? Патологические примеси в стуле присутствуют? Ранее на фоне лечения были проблемы со стулом?