Ребенок жалуется на боль в половом органе

Здравствуйте! Ребенку 3 года Весь день ходила, все было хорошо Писала, без проблем Вышли на улицу, начала плакать что болит пися Зашли домой, осмотрела, ничего нового не заметила Но ребенок встает и плачет Идти не может Чем можно облегчить до врача?

Нет хронических болезней
28 лет

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, есть ли покраснение в области наружных половых органов? Болезненное мочеиспускание или нет?
Сами связываете с чем-то появление болезненности?
Не играла ли дочка перед улицей с мелкими предметами?
Сейчас подмыть обычной проточной теплой водой, без мыла и моющих средств.
Можно поделать теплые сидячие ванночки с ромашкой или календулой 1-2 раза в день, 5-7 минут ( если нет аллергии).

Покраснений нет, все как обычно
Предметы никакие не засовывала, ходит в трусах и лосинах
Мочеиспускания пока не было, жду

Спасибо, что ответили.
Тогда можно пока поделать тёплые ванночки. Напишите, пожалуйста, будет ли болезненность при мочеиспускании.

Мочеиспускание без боли
Интересно, что это было тогда ?

Принятый ответ

А сейчас есть какая-то болезненность?
Жалуется?
Может быть натерла нижним бельём или ещё что-то кратковременное.
Понаблюдайте. Подмываете водой без мыла.

Нет, не жалуется
Все хорошо
Видимо и правда просто натерла и все
Спасибо за ответы ?