Один шов на кресле носа у ребенка
Здравствуйте. Ребенок в четверг ночью упал и получил рваную рану у крыла носа. ( край носа отходил от щеки) в срочном порядке обратились в больницу, где был наложен один шов. В субботу вечером обнаружила , что нити которой шов накладывали шов - нет! Что делать? Рана не кровоточит , воспаление не видно, так какобрабатываем зеленкой.
Нет
27 лет
Здравствуйте! Самостоятельно ничего не делать, обрабатывать рану, следить, чтоб ребёнок не трогал нос руками, избегать повторной травматизации, показаться ЛОР-врачу очно.