Подмывание во время овуляции
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли подмываться во время овуляции после каждой смены прокладок(в этом месяце во время овуляции кровянистые выделения). На ночь ставлю Тержинан по назначению врача .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, необязательно.
2 раза в день достаточно.
Чрезмерная гигиена может привести к дисбиозу.
Елена Борисовна, как подмываться в течение дня если на ночь ставлю Тержинан. Подмывание в течение дня не вымоет свечку?
Нет, конечно.
Препарат действует уже в течение 2х часов после постановки свечи.
Внутри ничего вымывать не нужно никогда, подмываться только снаружи
Принятый ответ
Здравствуйте, после каждой смены прокладок необходимости каждый раз прдмываться нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Подмываться по мере загрязнения.
Обязательно 1 раз в сутки и после акта дефекации
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подмываться при каждой смене необязательно, хватает 2-3 р за день.
Марьям Ашалавовна, я имела ввиду подмывание именно когда во время овуляции кровянистые выделения. Если на ночь ставить Тержинан, а на следующий день подмываться, то это не вымоет свечку?
Нет, в течении часа свеча оказывает свое действие.
Марьям Ашалавовна, поняла Вас, спасибо. Если подмываться вечером часов в 11, а свечку ставить уже после полуночи, то перед тем как ставить свечку подмываться больше не нужно?
Нет, не нужно.
Марьям Ашалавовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, не нужно, подмываться по мере необходимости