Поездка на авто

Здравствуйте, беременность 6 недель, надо ехать в Москву поехала с мужем на машине он за рулем, скажите не растрясет ли плод не может ли это вызвать угрозу и выкидыш? На 4 недели была гематома переделала сейчас УЗИ гематомы нет плод развивается нормально

Добрый день. Вы же не на тракторе по проселкам едете, а на машине по трассе. Угрозы выкидыша нет. Постельный режим Вам не назначали. Так что радуйтесь поездке- беременность это не болезнь.