Заложенность в левом ухе после удара

Здравствуйте , три дня назад, меня ударили ладонью в левое ухо , не раскладывает , плохо слышит , и шум постоянно на протяжении 3-х дней. Ещё при выдыхание воздуха, из себя с закрытым носом , в ухе становится тепло. Само ухо целое. Как избавится от шума ?

Принятый ответ

Добрый вечер. Вам нужна очная консультация лор врача, чтобы исключить , травматическую перфорацию барабанной перепонки. Пока старайтесь не сморкаться, и не продувать ухо ,беречь ухо от попадания воды.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Без очной консультации ЛОР врача не обойтись.
Возможно в ухе серная пробка, возможно произошла баротравма.

Покажитесь ЛОР врачу для точной постановки диагноза. Лечение разное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит обратиться к лор-врачу очно, так как обязателен осмотр барабанной перепонки, а также провести тимпанометрию. На данный момент ухо обязательно беречь от воды.

Дело в том, что скорее всего у вас баротравма барабанной перепонки. Это или разрыв или гемаьома- кровоизлияние И это всё Нужно обязательно посмотреть у ЛОР врача, некоторые случаи требуют неотложной помощи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая жалобы, указанные выше, вероятно, после травмы, в ухе образовалась Перфорация барабанной перепонки ( разрыв).
Рекомендованно экстренно обратится за консультацией лор врача для:
1 Оценить объем перфорации
2 Визуализировать края перфорации ( самое главное чтоб они не были завернуты в барабанную полость- в дальнейшем могут быть серьезные осложнения)
3 Динамическое наблюдение
Если у Вас есть вопросы пищите

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию баротравма уха. Обратитесь к ЛОР врачу