Что делать
Доброй ночи. Скажите пожалуйста вот у меня котенок кошечка ей еще года нет почему она линяет очень сильно ест сухой корм, вискас консервы витамины даю на улицу не ходит. Что мне девать в этой сетуации
Здравствуйте, переведите животное с Вискаса на корма супер премиум класса и понаблюдайте за состоянием шерсти животного. Скорее всего все нормализуется. Если ситуация в течение 3-4 мес не нормализуется или появятся расчесы или алопеции, необходимо показать животное врачу очно.