ЛЕЧЕНИЕ АРТРИТОВ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ ПОСТАВИТЬ МЕНЯ НА ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК КОКСАРТРОЗА, ГОНАРТРОЗА. О СЕБЕ ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ. ОСНОВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ КОКСАТРОЗ, ГОНАРТРОЗ. ЖДАЛ ДОЛГО ЭТОГО МОМЕНТА. ПРОШУ ПОМОЧЬ. ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕНЕ СУСТАВОВ НЕ ХОЧУ. МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС КРАСНОЯРСК 660062 А/Я 28380 ТЕЛ. 89135271377, e-mail - cool.podobed@ya.ru

Здравствуйте. Если Вы хотите получить высокотехнологичную помощь по полису ОМС, следует обратиться в поликлинику по месту жительства, где травматолог Вас обследует, представит на местную ВКК. Далее ВКК может рекомендовать консультацию в Краевой больнице, где выносят окончательное решение и "ставят в очередь".
При оплате лечения за собственные средства Вы можете сами обратиться в Краевую больницу или любое другое мед учреждение, например, в Москве. Рекомендую для начала обратиться по электронной почте в интересующую Вас клинику. Не забудьте приложить свежие данные МРТ и другие обследования.