Пониженный гемоглобин
Добрый день, на третьи сутки после рождения у малышки был гемоглобин 144 (кровь брали из пальца), пересдали из Вены стал 139. Нас переведи в патологию новорожденных, сделали все узи, экг , моча , признаков воспаления нет и всё в пределах нормы. Ждём повторный анализ. Какие прогнозы могут быть , есть ли вероятность , что он поднимется сам и нас выпишут.
Нет
31 год
Здравствуйте.
Гемоглобин в норме, еженедельно будет отмечаться его снижение до 100-110-120.