Беременность при бронхиальной астме
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими лекарствами можно снимать приступ во время беременности без вреда для плода? Сальбутамол не нанесет вреда? Или лучше другой препарат? И можно ли дышать через небулайзер с физ раствором и берлбуалом?
Здравствуйте. Базовое лечение - Пульмикорт 200 мкг, Сальбутамол 100 мкг, ингаляции с Пульмикортом 500 мкг 2 мл 10 дней при обострении . Беродуал противопоказан.