Мучает отек ноги после ожога

Получил ожог ноги от костра, вроде все заживает!!! обильно мажу левомиколью. Но отек ноги спускается до стопы двигать ногой больно чем снизить боль от отека. Поможет Кетонал 2.5 гель если мазать не рану а вокруг?

Денис, добрый день! Когда произошел ожог?

Противоожоговый пластырь «Аполло» на основе геля помогает дезинфицировать травму, снизить опухоль после ожога и обезболить рану. Эффективно аэрозоль «Олазоль» или мазь «Солкосерил» также снимают отеки, помогают снять воспаление и устранить боль.