Газы в животе

Здравствуйте У меня постоянно газы, причём сразу после избавления сново возникают. Бывает тёмный стул, бывает со слищью. бывает будто кусочки засохшей крови. Бывает будто восполяется кишечник, или желудок, и газы не могут пройти дальше, и мучают целый день. Аппетит нормальный, вес в приделах нормы. Состояние хрантческой усталости и упадок сил.

Добрый день!
1. обзорный снимок брюшной полости
2. после него колоноскопия+ биопсия
Может быть объмное образование, могут быть ВЗК, может так протекать дивертикулярная болезнь.Только колоноскопия даст ответ на этот вопрос, тянуть не стоит.Надо обратиться на очную консультацию к терапевту, хирургу, гастроэнтерологу.К кому легче попасть на прием