Месячные после второго укола бусерелин депо
Назначили 5 уколов бусерелин депо, при эндометриозе После 1 укола была менстуация( поставили в первый день цикла) после 2 укола опять менструация. На 5-6 день цикла мазало, подумала, ну все, заканчивается и тут на 9 день цикла опять закровило ( не мазало) ничего не болит. Цикл не постоянный (30-35 дней) Что это может быть? Побочка от укола?
Здравствуйте.
Так может быть. Вам не нужно обращать на это внимание, нужно сделать очередной укол через 28 дней, по схеме. Месячные могут быть, и могут быть нерегулярные.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть менструация после 2й инъекции.
Это не говорит о патологии
Нормальная реакция.
На кровянистые выделения не ориентируйтесь
Продолжайте приём по схеме.
После 3й инъекции уже должно быть все чисто
Здравствуйте, такое может быть, не переживайте. Продолжайте ставить уколы по схеме. С каждым последующим уколом выделений может становиться меньше.
Здравствуйте. Выделения на фоне применения бусерелина могут быть, постепенно должны сойти на нет. Понаблюдайте за состоянием после 3 укола, при сохранении по обильности выделений пройдите контроль узи омт.
Здравствуйте. Выделения могут быть ничего страшного