Консультация уролога /

Обрезание — вопрос №2505371

Здравствуйте, делал операцию по обрезанию больше пол года назад, а оттек возле уздечки так и не спадает. Ходил к врачу, который делал операцию, сказал, что должен уйти оттек, но так и не прошёл. Подскажите, что делать?

Возраст: 15

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день, отек в течение года оставаться не может.
скорее всего так сделали
Клиент
Вячеслав Александрович, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы оттека не было?
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Еще раз повторяю, скорее всего это не отек
Клиент
Вячеслав Александрович, но иногда бывает, что может опухать и проходить через день. Что это тогда может быть?