Обрезание
Здравствуйте, делал операцию по обрезанию больше пол года назад, а оттек возле уздечки так и не спадает. Ходил к врачу, который делал операцию, сказал, что должен уйти оттек, но так и не прошёл. Подскажите, что делать?
нет
15 лет
Добрый день, отек в течение года оставаться не может.
скорее всего так сделали
Вячеслав Александрович, подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы оттека не было?
Еще раз повторяю, скорее всего это не отек
Вячеслав Александрович, но иногда бывает, что может опухать и проходить через день. Что это тогда может быть?