Съела пемолюкс
Здравствуйте, мыла кружки и на одной осталась вокруг полоска от налета после того как мыла пемолюкса,налила туда воды-выпила весь стакан. Чуть зажгло язык, горло жжет теперь немного при глотании, будто пошли жжения по телу. Выпила сверху еще 2 стакана воды уже из другой кружки,чтобы прочистить. Опасно ли это для жизни? Налет сфоткала. Фото во вложениях. Очень страшно….
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного не будет
Не переживайте
Увеличить необходимо питьевой режим
Яна Ринатовна, выпила полисорб, поможет?
Да, лишним не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна!
При таком количестве и разведении это не несёт угроз здоровью.Не переживайте!
Игорь Васильевич, а почему горло может жечь и зуд по телу тогда? Полисорб выпила
Для уменьшения жжения можно использовать диазолин 50 мг однократно.
Это уменьшит реакцию организма.
Игорь Васильевич, а супрастин можно?
Можно использовать и супрастин.
Принятый ответ
Здравствуйте, такой объём не несет риски. Сейчас вам рекомендуется увеличить питьевой режим, можно полисорб принимать 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло, это не опасно для жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте
Примите смекту 1п однократно.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Ничего страшного не будет, не переживайте.