Сколько дней можно принимать ПРОПАНОРМ для лечения возникшей аритмии\ Спасибо.
Возникла аритмия и хочется от нее избавиться. Хочу попытаться с помощью ПРОПАНОРМА.
нет
83 года
Доброго дня, препарата замечательный, но все же нужно под контролем ЭКГ и доктора принимать этот для препаратов именно для экстренного восстановления ритма!!! Помните не более чем 900 мг в сутки можно принять. Продолжительность приёма может быть любая нотоужен контроль ЭКГ