Белое пятно на белке глаза
Появилось белое пятно на белке глаза, через 2 дня покраснел глаз в нижнем веке. Снижения остроты зрения нет, боли нет, светобоязни нет, не слезится. Начала капать сигницеф уже сутки каждые два часа. Результат на фото.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просмотрела фото. Это начинается конъюнктивит. Капли начали капать верно. Сигницеф - хороший препарат. Но за сутки эффекта не будет. Оценка динамики через трое суток.
Курс лечения 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день, да можно его капать уже с сегодняшнего дня до 7 суток 4р\день и добавить броксинак 1р\сутки от красноты и отека .
Поправляйтесь !
Принятый ответ
Здравствуйте препарат ещё не успел подействовать, рекомендую капать дальше 4 р в день. Можно добавить нпвс броксинак или неванак 1 кап 1 р в день
Здравствуйте. Это начинается конъюнктивит. Сигнатуры капать 4 раза в день 7-10 дней. Если динамики через 3 дня не будет, то обратиться очно к офтальмологу и подкорректировать лечение.
Здравствуйте! Лечение вы начали верное, закапывайте 4 Раша в день, 7 дней
К терапии можно добавить противовоспалительное средство дексаметазон
Препарат нужно применять с постепенной отменой
1-3 день 4 раза в день
4-5 день 3 раза в день
6-7 день 2 раза в день
Далее нужно смотреть в динамике, желаю вам скорейшего выздоровления
Здравствуйте.
Сигницеф капайте дальше по 1 кап 4 раза в день.
И добавьте капли дексаметазон также 4 раза в день через 10 мин после первых капель. 6 дней.
Пишите если будут какие-то изменения в худшую сторону