Врач гинеколог

Я после вчера кал хорошо. Ничего не пью таблетки только йодомарин Вчера кал зеленый болотной Это что таблетки сорбифер препараты кальция Супракс Линекс Канефрон 21 недель беременности

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, стул обычной консистенции? Не жидкий? Других жалоб нет никаких?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, нет это таблетки продолжай их принимать канефрон сорбифер препараты кальция ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Йодомарин 200мг 1 раз
Канефрон 2т 3 раз 14 дней
Сорбифер 100мг 2 раз
Препараты кальция 1гр 1раз
Вот как может быть вчера пью

Здравствуйте.
Это вызвано приемом препарата железа.
Если нет боли в животе, температуры, поноса, то все в порядке