Ярина и витамины

Чтобы спросить у своего гинеколога, назначившего мне прием Ярины мне придеться далеко проехать и просидеть целый день в очереди, поэтому обращаюсь Вам. Ярину мне прописала гинеколог из перинатального центра куда я обратилась после лапароскопии (была киста у левого яичника и в левой трубе внематочная, аномалия развития матки). Мне 36 и хочется стать мамой (детей нет). (При приеме Ярины никаких побочных изменений не чувствую. Принимаю вторую неделю.) Можно ли принимать ярину вместе с фолиевой кислотой и витаминами компливит?

Здравствуйте, Галина. Да, можно. А с какой целью Вы хотите начать прием витаминов?