Шов после кесарева посмотреть
Добрый день! Посмотрите , пожалуйста, шла после кесарева , прошло 5 дней , смущает бугор на коже. Спасибо за ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это кожная складка
Формируется при наложении швов
Она со временем растянется и будет рубцом
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото шов сухой, не воспаленный.
Всё соответствует суткам После операции.
Складка может быть.
С течением времени она не будет так выражена
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото со швом всё в порядке, не переживайте, ещё прошло мало времени, потом шов будет выглядеть намного эстетичнее
Принятый ответ
Здравствуйте. Бугорок на коже со временем разгладится, не переживайте. Шов соответствует нормальному состоянию на 5-е сутки после операции
Принятый ответ
Здравствуйте
Шов выглядит нормально для 5 дня после операции. Эта складка со временем сгладится, не переживайте
Здравствуйте. Это просто складка кожи. Прошло ещё мало времени. Кожа и все её слои заживают медленно ,со временем этой складки не будет