Фемофлор, какое лечение?
Здравствуйте, сдала фемофлор, как и чем лечить это? Может ли эти бактерии развить метрит? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите анализ, пожалуйста. Какие-то жалобы Вас беспокоят?
Спасибо, прикрепила, отправили на анализы, чтобы исключить метрит , по узи увидели диффузные изменения в матке
Выявлена условнопатогенная Флора, титр низкий, допустимый. Это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Файл не видно
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас прекрасный фемофлор
При отсутствии жалоб лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище и при отсутствии жалоб лечения не требует. Вас что-нибудь беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никакой патологии Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Здравствуйте.
В посеве лактобактерии, которые защищают слизистую от воспаления.
По результату Фемофлор вариант нормы.
Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта. При отсутствии жалоб лечения не требуют.
Если есть выделения, зуд, жжения достаточно местно Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней