Посмотрите пожалуйста анализы
Здравствуйте Задержка 2 дня Тест показал за 5 дней до месячных . Хгч 3.10 45 5.10 135 7.10 401 Прогестерон 61 Ничего страшного ,что не в 2 раза ,а больше увеличился Хгч ?
Здравствуйте!У вас хороший прирост ХГЧ ,принимайте витамины фолиевую кислоту 400 мкг в сутки ,если нет проблем с щитовидной железой и йодомарин 200мкг в сутки
Зарина Шихалиевна, перед узи желательно сдать Хгч?
Или примерно высчитать с умножением в два раза каждые 48 часов ?
Как я поняла нужно дождаться 1500
Принятый ответ
Да ,лучше дождаться результата 1500-2000 и сделать узи ,лучше сделать через 7-10 ть дней
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас отличный прирост , беременность развивается. Прогестерон при беременности сдавать неинформативно .
Принятый ответ
Ничего страшного. Он вовсе не должен увеличиваться в какие-то разы. Если перед вами бланк, бы видите, сколь широки нормы для каждой недели.
Цифры просто говорят о наступившей беременности раннего срока.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нормальный прирост у вас. Фолиевая кислота 400 мкг в сутки , йодамирин 200 мг в сутки . Витамин д3 1000 в сутки